КУЛЬТУРА

назад

Конкурс чтецов «Я – артист» состоится в Центре творчества в Люблино. К участию приглашаются дети от 6 до 18 лет

Конкурс чтецов «Я – артист» состоится в Центре творчества в Люблино. К участию приглашаются дети от 6 до 18 лет
Центр творчества молодежи «Олимп» района Люблино выступил организатором II Московского открытого конкурса художественного слова «Я – артист» имени Олега Даля.
Подать заявку на участие в конкурсе можно до 7 декабря по электронной почте ctm_olimp@mail.ru.

Соревнования состоятся 10 декабря в Центральном доме детей железнодорожников (ЦДДЖ) на Новой Басманной, 14, строение 1.

По словам режиссера и руководителя студии художественного слова «Микрофон» Ольги Старостиной, конкурс назван именем известного советского артиста Олега Даля. Он родился и вырос в районе Люблино, занимался творчеством в студии при ЦДДЖ.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS