КУЛЬТУРА

назад

Парк «Кузьминки» приглашает на фестиваль-ярмарку «Московские сезоны. Масленица»

Парк «Кузьминки» приглашает на фестиваль-ярмарку «Московские сезоны. Масленица»
Гостей фестиваля ждёт концертная программа — выступления фольклорных коллективов, а также мастер-классы по изготовлению традиционного масленичного угощения — блинов — по разным рецептам и начинки к блинам.
Как рассказали в пресс-службе парка, посетители услышат национальные композиции в сопровождении аккомпанемента русских народных инструментов — гуслей, била, балалайки и других.

Развлекать гостей будут аниматоры в костюмах ряженых.

Масленичная ярмарка в парке «Кузьминки» состоится с 12 по 18 февраля. Всех ждут по адресу: улица Кузьминский парк, д. 1, стр. 2.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS