КУЛЬТУРА

назад

Почта Деда Мороза начала работу в парке «Кузьминки»

Почта Деда Мороза начала работу в парке «Кузьминки»
Всего, как сообщает официальный сайт мэра Москвы, новогодняя почта начала работать в восьми парках Москвы.
В парке «Кузьминки» оставить послание для Деда Мороза дети и взрослые могут в специальном ящике для новогодних писем с 29 ноября по 11 декабря. Ящик с надписью «Почта Деда Мороза» оформлен в синем и белом цветах.

После 11 декабря все письма с пожеланиями доставят в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге. Видеоотчет о передаче писем волшебнику позднее разместят на странице Мосгорпарка в соцсетях.

Как уточнили в пресс-службе Мосгорпарка, для посланий Деду Морозу рекомендуется использовать обычный почтовый конверт для писем. На конверте нужно указать адресата - Дедушку Мороза, и обязательно указать свое имя, обратный адрес и почтовый индекс.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS