КУЛЬТУРА

назад

Сеть «Москино» устраивает бесплатный показ современных авторских мультфильмов в кинотеатрах ЮВАО

Сеть «Москино» устраивает бесплатный показ современных авторских мультфильмов в кинотеатрах ЮВАО
Показы запланированы в рамках детской благотворительной программы Большого фестиваля мультфильмов с 20 по 29 октября.
Гостям фестиваля покажут короткометражные отечественные и зарубежные (французские, немецкие и норвежские) картины. Организаторы фестиваля разделили мультфильмы на три категории, рассчитанные на детей разного возраста.

Как рассказала Светлана Максимченко, генеральный директор «Москино», в первую подборку - «Зебры и осьминоги» - вошли мультфильмы для самых маленьких зрителей, во вторую - «О драконах и монстрах» и «В воздухе и под водой» включены картины для ребят постарше. Программа третьего блока, «В воздухе и под водой» тоже рассчитана на детей старше шести лет.

Подборки мультфильмов покажут в трех кинотеатрах городской сети «Москино» в ЮВАО — «Молодежном», «Спутнике», «Туле». Подробное расписание сеансов можно посмотреть на сайте.

Вход на все киносеансы свободный, предварительная регистрация не требуется.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS