КУЛЬТУРА

назад

В ДШИ имени М.А.Балакирева состоится фестиваль славянской музыки

В ДШИ имени М.А.Балакирева состоится фестиваль славянской музыки
Московский международный фестиваль славянской музыки пройдет в детской школе искусств имени М.А. Балакирева в районе Выхино-Жулебино.

В этом году он будет посвящен культуре и искусству Польши, Хорватии, Черногории, Боснии и Герцеговины.

Старт фестиваля намечен на 18 мая. В течение фестивальных дней концерты, в которых примут участие уникальные, самобытные коллективы и солисты из разных стран, будут проходить на различных площадках Москвы. А завершится фестиваль 21 мая праздничным гала-концертом победителей в большом зале ДШИ имени М.А. Балакирева по адресу: улица Ферганская, дом 23. Гала концерт начнется в 17.00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS