КУЛЬТУРА

назад

В Кузьминках проведут конкурс чтецов среди всех желающих

В Кузьминках проведут конкурс чтецов среди всех желающих
В государственном музее-заповеднике «Кузьминки» 03 марта проведут конкурс-импровизацию, для участия в котором приглашаются все желающие от 6 до 80 лет.
По условиям конкурса, как рассказали в пресс-службе ГМЗ «Кузьминки», участник выходит на сцену, где стоит стеллаж с разными книгами, ведущий называет ему случайную страницу и стиль чтения в зависимости от тематики книги. И конкурсанту нужно будет прочитать выбранный ведущим фрагмент.

Наиболее яркие участники будут награждены дипломами и пройдут в следующий тур.

Как отметили в ГМЗ «Кузьминки», конкурс чтецов - это первый отборочный этап в цикле конкурсных мероприятий «Мы ищем таланты» в Кузьминках.

Желающих открыть свой талант приглашают 03 марта на главную сцену ГМЗ «Кузьминки».

Начало конкурса – в 15.00, регистрация участников начинается в 14.00. Вход свободный.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS