КУЛЬТУРА

назад

В парке «Кузьминки» в День России научат танцам XX и XXI веков

В парке «Кузьминки» в День России научат танцам XX и XXI веков
Всего в рамках фестиваля «День России. Московское время» в семи московских парках, а также в центре города пройдут мастер-классы по 30 видам танцев.
Как рассказали в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны», все, кто придет 11-12 июня в парки столицы смогут посмотреть зрелищные танцевальные шоу и сами в них поучаствовать.

Под руководством опытных хореографов и участников столичных танцевальных команд горожане всех возрастов смогут бесплатно освоить азы фокстрота, чарльстона, бродвейского джаза, брейк-данса, румбы, радиолы, твиста и техно.

Жителей Юго-Восточного Административного округа ждут в парке «Кузьминки».


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS