КУЛЬТУРА

назад

В парке «Кузьминки» в ЮВАО открылась фотовыставка Русского географического общества

В парке «Кузьминки» в ЮВАО открылась фотовыставка Русского географического общества
На бесплатной выставке под открытым небом представлены работы фотографа и путешественника Владимира Алексеева на тему русской зимы.
Это пейзажи и макро-снимки, сделанные по всей России: снежные долины Полярного Урала, ледяной узор озера Байкал, северное сияние на полуострове Ямал, кристаллы снежинок и многое другое.

Как сообщает паблик ЮВАО в соцсети "ВКонтакте", выставка работает круглосуточно и продлится до конца февраля на центральной площадке парка по адресу: ул. Кузьминский парк, д.1, стр. 2.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS