КУЛЬТУРА

назад

Жители Выхино-Жулебино услышат камерную музыку

Жители Выхино-Жулебино услышат камерную музыку

Вечер камерной музыки организовали сотрудники музыкального клуба имени Григория Фрида в Детской школе искусств №14 в районе Выхино-Жулебино Юго-Восточного округа.

Посетители мероприятия смогут насладиться классическими произведениями Эдварда Грига и Альфреда Шнитке. В исполнении лауреатов международных конкурсов, студентов Московской консерватории имени Чайковского Маргариты Павловой и Дарины Гильмхановой будут исполнены соната №2 соль минор для скрипки и фортепиано и соната №1 для скрипки и фортепиано норвежского и немецкого композиторов соответственно.

Посетить музыкальный вечер все желающие могут в Детской школе искусств №14 5 апреля в 18.30. ДШИ находится на Пронской улице, дом 7.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS