ВЛАСТЬ

назад

Депутат Мосгордумы Ирина Ильичева: Настоящие москвичи не равнодушны к тому, что происходит в городе

Депутат Мосгордумы Ирина Ильичева: Настоящие москвичи не равнодушны к тому, что происходит в городе
9 августа Ирина Ильичева провела рабочую встречу с сотрудниками фабрики "Свобода" в районе Савеловский, 10 августа - с работниками отеля "Советский" в Береговом.
На встречах обсуждалось развитие районов, вопросы образования и все, что волнует горожан.

Как отметила депутат, у москвичей, конечно, есть вопросы к власти, но эти вопросы стали точечными, конкретными, а не из разряда "все плохо".

"Сегодня, встречаясь с сотрудниками фабрики "Свобода" с интересом выслушала мнение о позитивных изменениях в городе, получила своевременные сигналы и зафиксировала горячие точки района", - написала И.Ильичева на своей странице в Facebook.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS