ВЛАСТЬ

назад

Главы управ районов ЮВАО проведут встречи с жителями 20 июня

Главы управ районов ЮВАО проведут встречи с жителями 20 июня
Во всех районах встречи начнутся в 19.00, сообщает сайт префектуры Юго-Восточного административного округа.
В Выхино-Жулебино встреча с властями посвящена теме «О досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением в летний период». Горожан ждут в школе № 1363 на Рязанском проспекте, 82, корпус 4.

В Капотне встреча с населением пройдет в конференц-зале управы района по адресу: Капотня, 2-й квартал, 7. основная тема: «О работе районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав».

В Кузьминках отчитаются о выполнении программы комплексного благоустройства, о также о пресечении несанкционированной торговли на территории района. Местных жителей ждут в ГБОУ г. Москвы «Школа на Юго-Востоке имени маршала В.И. Чуйкова» на улице Зеленодольская, 32, корпус 7.

Основные темы для обсуждения на встрече в Лефортово - снижение задолженности за ЖКУ и досуг населения в летний период. Место встречи - проезд Завода «Серп и Молот», 10 (управа района Лефортово, 6-й этаж).

Активных жителей Люблино ждут в здании школы №460 на улице Белореченская, 11.

В Марьино - на улице Люблинская, 159 (ГБУ «ТЦСО «Марьино»), здесь поговорят о работе районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В Некрасовке встреча состоится в школе № 2053 на улице Покровская, 35, тема для обсуждения - досуг населения в летний период.

Нижегородский район: встреча пройдет в ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» во 2-м Карачаровском проезде, 1.

В Печатниках - на улице Шоссейная, 86 в здании управы района. Темы встречи - досуг населения в летний период и организация летнего отдыха детей и подростков.

Тему досуга в летний период обсудят и в Рязанском районе. Москвичей ждут в зале заседаний управы, комната 206, по адресу: 1-я Новокузьминская улица, 10.

Жителей района Текстильщики приглашают в библиотеку № 113 ЦБС ЮВАО на улицу Саратовская, 1, корпус 2.

Тема встречи: «Проведение работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений».

В актовом зале управы Южнопортового района на улице Трофимова, 27, корпус 1 обсудят озеленение территории района и работу районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS