ВЛАСТЬ

назад

Москвичей о муниципальных выборах оповестят с помощью смс

Москвичей о муниципальных выборах оповестят с помощью смс

Об этом сообщил Валентин Горбунов, глава Мосгоризбиркома. Такое решение принято, чтобы исключить человеческий фактор. СМС-оповещение используют для информирования жителей Москвы о дате и времени проведения муниципальных выборов в столице.

В бюджет заложены необходимые средства. Помимо информационных плакатов и приглашений, которые разносят по домам, Мосгоризбирком решил принять еще дополнительные меры по информированию граждан.

Во всех округах и районах, кроме ТиНАО и Троицка, по словам Горбунова, вышли специальные выпуски газет с информацией о муниципальных выборах, с адресами и телефонами участковых избирательных комиссий.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS