ВЛАСТЬ

назад

УСЗН Юго-Восточного административного округа оказали материальную помощь в первом полугодии более 1 тысячи человек

УСЗН Юго-Восточного административного округа оказали материальную помощь в первом полугодии более 1 тысячи человек

УСЗН ЮВАО постоянно занимается проблемами ветеранов и пожилых людей, так в текущем году было выдано свыше 200 сертификатов на товары длительного пользования (холодильников, телевизоров, стиральных машин, электро- и газовых плит).

Кроме того, было отремонтировано 98 квартир ветеранов и участников Великой Отечественной войны. 783 человека получили продуктовую помощь на сумму 927 300 рублей, а 1005 человек получили вещевую помощь на сумму более трех миллионов рублей. 361 человек смогли пройти бесплатное обучение на курсах компьютерной грамотности.

По словам исполняющей обязанности начальника УСЗН ЮВАО Галины Марковой, до конца текущего года планируется выдать еще 250 электронных социальных сертификата.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS