ВЛАСТЬ

назад

Жителей ЮВАО Москвы приглашают на встречи с главами управ 16 января

Жителей ЮВАО Москвы приглашают на встречи с главами управ 16 января
В первой части встреч районные власти сделают тематические доклады, во второй – ответят на вопросы жителей.
Большинство встреч посвящены вопросам содержания домов управляющими компаниями в зимний период. Это обсудят в Кузьминках, Лефортово, а также в Рязанском и Нижегородском районах.

Среди других тем – выполнение программы комплексного благоустройства территории района (Люблино, Некрасовка, Печатники); работа по вывозу брошенного разукомплектованного автотранспорта (Выхино-Жулебино); погашение задолженности за ЖКХ (Текстильщики); эксплуатация плоскостных спортивных сооружений в зимний период (обсудят в Южнопортовом).

Все темы и места проведения собраний опубликованы на официальном сайте Префектуры ЮВАО.

Начало всех встреч – 16 января в 19:00 мск.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS