ВЛАСТЬ

назад

Жителей ЮВАО приглашают на встречи с главами управ районов 18 июля

Жителей ЮВАО приглашают на встречи с главами управ районов 18 июля
Традиционные встречи с местными жителями во всей районах округа начнутся в одно время – в 19.00.
Будут обсуждаться темы: снижение задолженности за ЖКУ; работа предприятий потребительского рынка и услуг на территории района; досуговая, социально-воспитательная и физкультурно-оздоровительная работа с населением в летний период; защита прав несовершеннолетних; благоустройство дворовых территорий и ремонт подъездов.

Также жители смогут задать свои вопросы после обсуждения основной темы встречи.

Подробнее о месте проведения и теме встречи можно узнать на официальном сайте Префектуры Юго-Восточного Административного округа.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS