ОБЩЕСТВО

назад

17 спортплощадок для зимних игр оборудуют в Лефортове

17 спортплощадок для зимних игр оборудуют в Лефортове
На спортивных площадках будут работать тренеры – преподаватели ГБУ «Лефортово».
Узнать график работы спортивных секций можно будет на информационных стендах спортплощадок, а также на сайте управы района Лефортово и ГБУ «Лефортово».

Заместитель главы управы района Лефортово по работе с населением Марина Осипова назвала адреса, по которым оборудованы площадки.

Три из них находятся на улице Авиамоторной - во дворах домов № 28/6, № 25, № 21-25; есть площадки на улице Волочаевская, дом 16; улице Душинская, дом 4; на Красноказарменной площади - около дома № 1; две площадки расположены на улице Красноказарменная - около домов № 9 и 19; на улице Лефортовский Вал, дом 24; улице Ухтомской, дом 9; три - на улице Энергетическая: дом 5, дом 12 и дом 16/1; две - на шоссе Энтузиастов: дом 11а, дом 20в; в 1-м Краснокурсантском проезде, дом 1/5; и на 2-й улице Синичкина, дом 13.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS