ОБЩЕСТВО

назад

Акция «Полицейский Дед Мороз» от инспекторов ГИБДД прошла в ЮВАО

Акция «Полицейский Дед Мороз» от инспекторов ГИБДД прошла в ЮВАО
Мероприятие под лозунгом «Сохрани жизнь своего ребенка» организовали инспекторы по пропаганде дорожного движения. Участников акции ждали особенные подарки.
Так, в ходе акции Дед Мороз и Снегурочка пришли в родильный дом, где подарили молодым родителям автокресла, так необходимые для безопасной перевозки детей в автомобиле.

Потом Дед Мороз, Снегурочка и сотрудники кинологической службы территориального ОМВД около школы искусств им. М.А. Балакирева устроили для детей показательные выступления служебных собак, а также ещё раз рассказали о том, как и почему нужно быть заметными на дорогах в тёмное время суток и при плохих погодных условиях.

Все дети получили от сотрудников Госавтоинспекции сладкие подарки.

По информации с официального сайта Префектуры ЮВАО.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS