ОБЩЕСТВО

назад

Акция «Скоро в школу» по безопасности дорожного движения пройдет 28 августа в Москве

Акция «Скоро в школу» по безопасности дорожного движения пройдет 28 августа в Москве
Мероприятие в рамках программы «За безопасность Детства» завершит цикл инспекций прилегающих к школам территорий на предмет безопасности дорожного движения.
В этом году акцию «Скоро в школу» поддержали все московские школы.

А в Северном округе она уже стала доброй традицией и проводится пятый год подряд. Праздничная часть акции 28 августа пройдет на площадке гимназии № 1409 по адресу Ходынский бульвар, дом 7 при участии депутата Мосгордумы Ирины Ильичевой, сотрудников ГИБДД и московских волонтеров.

Для детей организованы тематические соревнования, игры, конкурсы. Ребятам дадут исследовать патрульную машину ДПС.

Праздник начнется с зажигательного флеш-моба в 11:00 часов.

Далее школьники вместе с сотрудниками ГИБДД будут раздавать на улицах листовки для автомобилистов с напоминаниями о правилах безопасности на дорогах.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS