ОБЩЕСТВО

назад

Благотворительная акция «Добрые крышечки» началась в Печатниках

Благотворительная акция «Добрые крышечки» началась в Печатниках
По традиции средства, полученные от сдачи пластиковых крышечек, идут на покупку инвалидной коляски или другой реабилитационной техники детям - подопечным фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».
Собранные крышечки идут на переработку.

Начиная с 11 февраля пластиковые крышки можно приносить на reception в ФЛИТ «Качалка» по адресу: улица Полбина, дом 9, корпус 3.

ГБУ Культурно-спортивного центра «Печатники» уверены, что дома у любой семьи всегда найдутся пластиковые крышечки с маркировкой 4LDPE и 05PP, которые с радостью многие компании примут на переработку. Сданные на переработку такие крышечки помогут не только природе, но и конкретному ребенку.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS