ОБЩЕСТВО

назад

Братиславский рынок открылся после глобальной реконструкции на юго-востоке Москвы

Братиславский рынок открылся после глобальной реконструкции на юго-востоке Москвы
Теперь это не просто рынок, а современное пространство с фуд-кортами и точками продажи товаров.
На первом этапе реновации Братиславского рынка, который начался в феврале 2018 года, строители обновили фасад комплекса, совершенно по-новому обустроили внутреннее пространство, провели зонирование торгового пространства. Теперь там появились зоны фуд-кортов и ресторанов.

На площади 3,5 тысячи кв. метров поместились 60 торговых и 15 гастрономических точек.

В ходе второго этапа работ, который завершится в 2019 году, будет благоустроена прилегающая территория, заменены старые торговые павильоны и оборудована парковка.

Всего в реконструкцию вложено порядка 250 миллионов рублей.

Адрес Братиславского рынка: Марьино, Мячковский бульвар, дом 3А. Время работы: ежедневно с 09:00 до 21:00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS