ОБЩЕСТВО

назад

Депутат Мосгордумы Ирина Ильичева присутствовала на тренировке Сборной России по футболу

Депутат Мосгордумы Ирина Ильичева присутствовала на тренировке Сборной России по футболу

В преддверии Кубка Конфедераций 2017 на новом стадионе ЦСКА, расположенном на севере Москвы, проходила открытая тренировка Сборной России по футболу. Спортивное мероприятие посетила депутат Мосгордумы Ирина Ильичева. 

В этот день трибуны стадиона ЦСКА были заполнены школьниками и юными спортсменами. Дети наблюдали за живой игрой своих кумиров - легенд российского спорта. По словам многих мальчишек, присутствовавших на тренировке, это самая лучшая мотивация для достижения не только спортивных целей, но и учебных.

Как отметила директор гимназии №1409 Ирина Ильичева, стадион полностью готов к проведению масштабных спортивных мероприятий. Таким образом, Северный округ Москвы получил от города прекрасный подарок - украшение района - центр притяжения современной молодежи со всего мира.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS