ОБЩЕСТВО

назад

Депутат Мосгордумы Ирина Ильичева провела рабочую встречу с родителями дошкольников

Депутат Мосгордумы Ирина Ильичева провела рабочую встречу с родителями дошкольников
Приём депутата Ирины Ильичевой родителей маленьких москвичей состоялся 2 октября в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Детские сады - детям», действующего в 72 регионах России.
В Москве встречи в родителями дошколят провели региональный координатор проекта, директор школы № 2098 Надежда Перфилова, директор школы № 1298 Ольга Ярославская и директор гимназии №1409 Ирина Ильичева.

На встрече родители поблагодарили Ирину Ильичеву за новый детский сад, построенный на территории Ходынского поля. Одним из преимуществ этого детского сада является то, что ребёнок, посещающий его, потом может пойти в школу этого же образовательного центра.

Также на встрече с депутатом родители смогли обсудить интересующие их вопросы: на что следует обратить внимание при выборе детского сада, как правильно пройти процедуру оформления малыша в дошкольное учреждение, как и чем кормят малышей в детсадах, какие существуют требования к домашним детским садам и о более широком применении материнского капитала.

Поскольку Ирина Ильичева курирует проект «Безопасное детство» и держит на контроле вопросы по безопасному передвижению детей к школам и детсадам, на встрече зашел разговор о безопасности.

На вопрос родителей когда появится пешеходный переход и светофор на Ходынском бульваре, Ирина Ильичёва сообщила, что вопрос уже решается - в настоящее время на территории от дома №5 до №19 ведутся работы по благоустройству, после которых здесь появится хорошо освещенная пешеходная зона с газонами и скамейками.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS