ОБЩЕСТВО

назад

Детей из Выхино-Жулебино научат преодолевать страх перед публикой

Детей из Выхино-Жулебино научат преодолевать страх перед публикой
Сегодня во дворце творчества детей и молодежи (ДТДиМ) имени А.П. Гайдара начались бесплатные занятия по программе «Великие открытия. Играем и поем: игра на шумовых инструментах».
Программа рассчитана на неделю и направлена на получение базовых навыков игры на разнообразных шумовых инструментах. На занятиях дети приобретут важный навык - преодолевать робость перед публичными выступлениями, - сообщили в ДТДиМ.

Возраст участников - от шести до девяти лет.

Занятия будут проходить с понедельника по пятницу с 11:30 по 12:30 по адресу: улица Ташкентская, дом 33, корпус 2.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS