ОБЩЕСТВО

назад

Две школы ЮВАО попали в топ-20 по итогам 2017-2018 года

Две школы ЮВАО попали в топ-20 по итогам 2017-2018 года
В рейтинге традиционно участвуют все школы столицы (их в Москве более 600). Лучших выбирают по восьми показателям. 

Критерии по отбору такие – результаты выпускников в ЕГЭ и ГИА, участие и победы в олимпиадах, работа дошкольных групп, профилактика правонарушений, работа с детьми с особыми образовательными потребностями, развитие профессиональных умений, применение социокультурных ресурсов города и развитие массового любительского спорта.

В итоге в рейтинг по итогам учебного года 2017-2018 попали 399 школ с наилучшими результами.

В топе-20 - две школы из ЮВАО – имени Маршала В.И. Чуйкова (улица Зеленодольская, 32, корпус 6) в Кузьминках, она расположилась на 11-м месте рейтинга, и школа № 1547 (улица Белореченская, 47, корпус 1) из района Люблино – на 16-м,

Школы, вошедшими в двадцатку лучших, получат гранты мэра I степени.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS