ОБЩЕСТВО

назад

Иван Ромашкин стал победителем отборочных соревнований по настольному теннису среди игроков в возрасте от 45 лет

Иван Ромашкин стал победителем отборочных соревнований по настольному теннису среди игроков в возрасте от 45 лет
Во вторник, 11 октября, в известном у нас в районе спортивном клубе «Вымпел» имени О. П. Макарова (ул. Беломорская, д. 10, корп. 3) прошли отборочные соревнования по настольному теннису. Состязания теннисистов, проходившие среди спортсменов в возрасте от 45 лет, являлись частью спартакиады «Спортивное долголетие».
Во вторник, 11 октября, в известном у нас в районе спортивном клубе «Вымпел» имени О. П. Макарова (ул. Беломорская, д. 10, корп. 3) прошли отборочные соревнования по настольному теннису.

Состязания теннисистов, проходившие среди спортсменов в возрасте от 45 лет, являлись частью спартакиады «Спортивное долголетие». Организаторами нынешних соревнований по настольному теннису стали управа района Левобережный и сам спортивный клуб «Вымпел».

В итоге лучшим игроком на сей раз оказался Иван Ромашкин, второе место занял Алексей Васильев, а третье – Андрей Жильцов. Об этом сообщил сайт управы района Левобережный.

Мы поздравляем наших лучших теннисистов.

Так держать!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS