"/>

ОБЩЕСТВО

назад

Кадеты гимназии 1409 заступили в Почетный караул на Поклонной горе

Кадеты гимназии 1409 заступили в Почетный караул на Поклонной горе
Пост № 1 на Поклонной горе "Огонь Памяти и Славы" входит в число самых значимых памятных мест Москвы, посвящённых Великой Отечественной войне.

Понедельник 25 февраля был очень ответственным и важным днем для юных Кадет Жуковцев из гимназии 1409 САО Москвы.

Как отметила директор гимназии Ирина Ильичева, несение вахты Почётным караулом является одной из форм работы по воспитанию юных кадет Москвы. И.Ильичева поблагодарила за возможность для кадет 1409 стоять на Посту № 1 полковника Виктора Юрьевича Бондюкова. Под его чутким руководством задолго до этого дня воспитанники отрепетировали маршруты движения караульных, смену часовых, церемониальный шаг. Поэтому выполнили свою работу достойно.

Каждый кадет стоял на посту 20 минут. Вознаграждением для ребят стала экскурсия в Музей Победы с просмотром документальных хроник.

Отдельную благодарность Ирина Ильичёва выразила администрации Музея Победы за отличную организацию акции.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS