ОБЩЕСТВО

назад

Карту «Тройка» можно получить бесплатно до 15 августа

Карту «Тройка» можно получить бесплатно до 15 августа

Билеты на московский общественный транспорт «Единый» и «90 минут» на 60 поездок перестали продавать в бумажном виде. С 17 июля их можно только записать на карту «Тройка». 

За саму пластиковую карту «Тройка» - если у вас ее еще нет – нужно отдать залог в размере 50 рублей (залог будет возвращен при возврате карты). Чтобы стимулировать переход на «Тройку», при покупке билетов «Единый» и «90 минут» на 60 поездок в кассах Московского метрополитена с 01 июня по 13 июля бесплатно было роздано более 400 тысяч этих карт, а с 14 по 16 июля еще 9 тысяч эксклюзивных карт «Тройка» с изображением Спасской башни и столичных высоток. 
Сейчас получить бесплатную «Тройку» можно при покупке билета на наземный транспорт («ТАТ») на 60 поездок в киосках ГУП «Мосгортранс». Эта акция продлится до 15 августа.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS