ОБЩЕСТВО

назад

Квест #новый#год#в#Люблино по розыску новогодних елей закончился в ЮВАО

Квест #новый#год#в#Люблино по розыску новогодних елей закончился в ЮВАО
Участникам квеста нужно было как можно быстрее найти все 13 новогодних ёлок, установленных в Люблино, сфотографироваться на их фоне с привязкой к местности, а потом выложить все 13 снимков в любой соцсети с хештегом #новый#год#в#Люблино.
Трое жителей района выполнили задание быстрее всех и стали победителями. Это - Елена Тимченко, Елена Королева, Иван Маралов. Они будут награждены призами от управы Люблино.

Фотографии победителей выложены на странице главы управы района Люблино Алексея Бирюкова в Facebook.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS