ОБЩЕСТВО

назад

«Мир равных возможностей» в Юго-Восточном округе выявил победителя

«Мир равных возможностей» в Юго-Восточном округе выявил победителя

14 марта на окружном первенстве по плаванию для людей с нарушениями зрения, проходившем в рамках спартакиады «Мир равных возможностей» в Южнопортовом районе, выиграли пловцы из Люблино.

В состязании, проходившем в физкультурно-оздоровительном комплексе «Южнопортовый», принимали участие спортсмены, представлявшие разные районы Юго-Восточного округа.

Среди 23-х человек, выступавших в первенстве, первое место досталось пловцам из района Люблино. Второе место в состязании заняла команда участников из района Марьино. Спортсмены, представлявшие в окружном первенстве Кузьминки стали третьими в общем зачете.

Об этом сообщили в Центре физкультуры и спорта Юго-Восточного округа.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS