ОБЩЕСТВО

назад

Московских школьников приглашают принять участие в конкурсе «Москва, я люблю тебя»

Московских школьников приглашают принять участие в конкурсе «Москва, я люблю тебя»
Работы победителей включат в телевизионную программу «Шаг за шагом по Москве», а лучшие интервьюеры будут вести программы и рубрики на Московском образовательном телеканале.
Как сообщили в пресс-службе департамента образования Москвы, организаторами конкурса для школьников стали Московский образовательный телеканал и Московский центр технологической модернизации образования.

Конкурсе «Москва, я люблю тебя» пройдет в рамках фестиваля «Московский навигатор».

Участникам нужно снять небольшие видеоролики - интервью со взрослыми москвичами: родителями, старшими товарищами, учителями на тему какой Москва была раньше и как изменилась за эти годы.

При этом герой интервью должен обладать какой-либо уникальной информацией об историческом прошлом нашего города и поделиться размышлениями и мнением о его современном состоянии. Интервью, претендующие на победу в конкурсе, должны быть обязательно с интересными историями о конкретных исторических местах.

Работы на конкурс принимаются в формате видеороликов через сервис «Мобильный репортер» в приложении Московского образовательного телеканала с 1 февраля по 15 мая.

Победители станут известны 1 июня 2018 г.


________________________
Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS