ОБЩЕСТВО

назад

Москвичи смогут бесплатно проверить сердце и сдать кровь на сахар 10 июня в парке «Кузьминки»

Москвичи смогут бесплатно проверить сердце и сдать кровь на сахар 10 июня в парке «Кузьминки»
В воскресенье, 10 июня, в парке «Кузьминки» пройдет масштабное мероприятие, посвященное ЗОЖ.
В этот день в парке «Кузьминки» жители Москвы смогут бесплатно пройти функциональную диагностику ЭКГ сердца, узнать свой уровень сахара в крови и проконсультироваться с врачом-кардиологом и эндокринологом.

Также, как сообщает пресс-служба Федерального научно-клинического центра ФМБА России (ФНКЦ ФМБА России), специалисты расскажут, как правильно измерить оптимальный вес в зависимости от возраста, роста и ряда других показателей.

Гости мероприятия смогут позаниматься активной фитнес-зарядкой и аттракционом «Борьба сумо».

Всех желающих ждут с 12:00 до 18:00 часов 10 июня.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS