ОБЩЕСТВО

назад

Мужчине проткнули мечом живот на юго-востоке Москвы

Мужчине проткнули мечом живот на юго-востоке Москвы
Пострадавший пояснил, что на него напал неизвестный.
Инцидент произошел в ночь на 18 декабря. Раненый - безработный мужчина 1965 года рождения сам вызвал скорую и полицию.

Гражданин сообщил, что в его квартире в 4-м Вешняковском проезде на него напал неизвестный с мечом. После нанесения ранения злоумышленник скрылся, - передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Раненого доставили в больницу на «скорой». У мужчины диагностировали проникающее колото-резаное ранение брюшной полости, лезвие не задело внутренние органы. Его жизни ничего не угрожает.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, устанавливается личность подозреваемого.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS