ОБЩЕСТВО

назад

На избирательном участке на юго-востоке Москвы опечатали урны, результаты голосования там признают недействительными

На избирательном участке на юго-востоке Москвы опечатали урны, результаты голосования там признают недействительными
Председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов рассказал об аннулировании бюллетеней на двух избирательных участках в Москве — № 1204 и № 1353, где наблюдатели заметили избирателей, державших в руках по два бюллетеня.
Урны на этих участках опечатали, передают Вести.ru.

По информации с Портала открытых данных правительства Москвы, участок №1204 находится в ВАО, а участок № 1353 - в районе Кузьминки в Юго-Восточном административном округе.

По данным на 15.00 в Москве проголосовали 40,06 % избирателей. Активнее всего голосуют в районах Люблино, Савелки, Капотня, Старое Крюково.


____________________
Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.




Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS