ОБЩЕСТВО

назад

Найти работу и узнать о программе стажировок можно на «Дне карьеры» в Государственном университете управления в ЮВАО

Найти работу и узнать о программе стажировок можно на «Дне карьеры» в Государственном университете управления в ЮВАО
Организаторы обещают участникам мероприятия насыщенную программу.
Уникальное мероприятие – «День карьеры» состоится 19 апреля в Государственном университете управления (ГУУ) на Рязанском проспекте, № 99.

Как рассказали в пресс-службе вуза, на «Дне карьеры» можно будет познакомиться с работодателями ведущих компаний в сфере менеджмента, консалтинга, финансов, страхования, IT- и телекоммуникаций, маркетинга и PR-индустрии, а также узнать о программах стажировок и возможностях трудоустройства.

В рамках мероприятия пройдут презентации программ практик и стажировок у работодателей, будут работать стенды и выставки компаний, мастер-классы по написанию резюме и успешному прохождению собеседований, а также тренинг-игры от квалифицированных HR-специалистов.

Всех желающих ждут к 11.00 в холле Центра учебно-воспитательных программ ГУУ.

Требуется предварительная регистрация на официальном сайте вуза.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS