ОБЩЕСТВО

назад

Парк технических видов спорта откроется в Печатниках ко Дню города

Парк технических видов спорта откроется в Печатниках ко Дню города
Как сообщалось ранее, трассы в парке для занятий мотоспортом, велоспортом и автоспортом создаются по мировым стандартам. 

О том, что парк технических видов спорта в Печатниках передадут москвичам ко Дню города, сообщил сегодня заммэра Москвы по вопросам ЖКЖ и благоустройства Петр Бирюков.

Бирюков напомнил, что превратить в парк территорию в 35 га вдоль берега реки, заваленную мусором, попросили Сергея Собянина жители Печатников на одной из встреч. Идея мэру понравилась. Тем более, что территория находится на достаточном удалении от жилых кварталов.

В итоге «в Печатниках создан великолепный парк, который в канун Дня города мы передадим москвичам», - сказал Бирюков.

Первое международное соревнование в парке пройдет уже в 2018 году.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS