ОБЩЕСТВО

назад

Пенсионеров приглашают на занятия скандинавской ходьбой на природной территории «Кузьминки-Люблино»

Пенсионеров приглашают на занятия скандинавской ходьбой на природной территории «Кузьминки-Люблино»
Занятия проходят в рамках проекта «Московское долголетие».
Занятия на свежем воздухе на природной территории «Кузьминки-Люблино» — это не только отличный способ поддержать здоровье и зарядиться положительными эмоциями, но и узнать новое.

Во время занятий участникам рассказывают о природных и исторические достопримечательностях парка, мимо которых проложен маршрут, а также о растениях и обитателях этой природной территории.

Также в ТЦСО «Кузьминки» идёт набор на занятия в секции «Шахматы-шашки» и «Прикладное творчество».

Записаться на занятия и узнать подробную информацию можно в ТЦСО «Кузьминки» на улице Зеленодольская, дом 36, корпус 18 или по телефонам: 8 (499) 722-61-82, 8 (499) 722-60-03.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS