ОБЩЕСТВО

назад

Почти 160 тысяч жителей ЮВАО приняли участие в субботнике 21 апреля

Почти 160 тысяч жителей ЮВАО приняли участие в субботнике 21 апреля
Порядок наводили на 23-х площадках на юго-востоке Москвы.
Около 160 тысяч человек привели в порядок территорию госпиталя для ветеранов войн № 2 в районе Выхино-Жулебино, Дюссельдорфский парк в Марьино, парк «Кузьминки», скверы около кинотеатра «Тула» в Печатниках, территорию вокруг станции метрополитена «Люблино» и на других участках.

Как отметил зампрефекта ЮВАО Юрий Беседин, вместе со всеми убиравший территорию у метро «Люблино», субботник 21 апреля завершил месячник весеннего благоустройства, который длился с 31 марта по 20 апреля.

Пришедшие на субботник в сквер у кинотеатра «Тула» на улице Кухмистерова перед уборкой сделали зарядку с фитнес-инструктором.

Работать на зеленых территориях округа помогала веселая музыка и военно-полевая кухня – тружеников угощали гречневой кашей и горячим чаем.

Напомним, что на первый субботник 14 апреля, по данным префектуры, вышли более 140 тысяч жителей ЮВАО.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS