ОБЩЕСТВО

назад

Подарки для тяжелобольных детей собирают в школе в Кузьминках

Подарки для тяжелобольных детей собирают в школе в Кузьминках
Благотворительная акция по сбору подарков для детей, проходящих лечение от онкологических заболеваний в Морозовской детской больнице, продлится до 16 марта в школе №1208 района Кузьминки.
Как отметили в администрации школы, во время лечения дети могут ощущать себя словно вычеркнутыми из жизни, поэтому так важно поддержать малышей, чтобы они отвлеклись от боли и болезни, научились чему-то новому.

Поэтому детям нужны полезные и развивающие игрушки, особенно те, которые можно вымыть или обработать спиртом — пазлы, конструкторы, наборы для рукоделия (макраме, бисероплетения, изготовления фресок, только кроме гипса и цветного песка), а ещё — карандаши, раскраски, альбомы, фломастеры.

Принести подарки можно до 16 марта в школу №1208 на Зеленодольской улице, дом 33, корп. 3.



Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS