ОБЩЕСТВО

назад

Призывники из ЮВАО Москвы будут служить в Президентском полку

Призывники из ЮВАО Москвы будут служить в Президентском полку
Военный комиссар Люблинского района Сергей Кузнецов заверил, что в призывной комиссии постараются учесть пожелания призывников о родах войск, в которых они хотели бы служить.
Также С.Кузнецов сообщил, что в основной массе призывников из осеннего призыва-2018, который стартовая 1 октября, направят в части Западного военного округа, - передает "Юго-Восточный Курьер".

Сами ребята просятся на службу в воздушно-десантные войска, морскую пехоту и на флот. Популярен и Президентский полк, поскольку служба в нем - первая ступенька к карьере в органах госвласти. Но чтобы служить в Президентском полку, требуется рост не менее 175 сантиметров, крепкое здоровье и отсутствие татуировок.

Проходя службу в армии, призывники округа могут бесплатно получить права категории С. Но о своем желании получить права молодым людям нужно сообщить в военкомат примерно за 6 месяцев до призыва, — пояснил С.Кузнецов.

Узнать, где будет служить сын, родители могут в военкомате по месту жительства.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS