ОБЩЕСТВО

назад

Школа для людей с диагнозом остеопороз открылась в Южнопортовом районе ЮВАО

Школа для людей с диагнозом остеопороз открылась в Южнопортовом районе ЮВАО
Занятия проходят два раза в неделю - по понедельникам и четвергам в городской клинической больнице №13 на Велозаводской улице.
Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, врачи ГКБ №13 расскажут пациентам, как правильно питаться, лечиться и избежать повторных переломов при этом заболевании.

Стать слушателями школы могут и родственники пациентов, которые ухаживают за ними после операций и оказывают психологическую поддержку.

Чтобы посещать школу требуется предварительно записаться по телефону 8 (495) 674-74-51 или 8 (499) 940-47-39.

Начало занятий с 14.00 в поликлиническом отделении ГКБ №13 на улице Велозаводская, дом 1/1.

Лекции проходят в конференц-зале на четвертом этаже, занятия ЛФК – на втором этаже. Группы формируются по 10–12 человек.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS