ОБЩЕСТВО

назад

Старшеклассница скончалась на уроке физкультуры в школе на юго-востоке Москвы

Старшеклассница скончалась на уроке физкультуры в школе на юго-востоке Москвы
Трагедия произошла сегодня в 11:20 в московской школе №1420 в Кузьминках. 16-летней девочке внезапно стало плохо в спортзале.
По предварительным данным, девочке стало плохо с сердцем. Она потеряла сознание.

Учитель оказал первую помощь и сразу же вызвал «скорую», но прибывшие в школу врачи скорой помощи уже ничем не смогли помочь пострадавшей.

Сейчас следователи проверяют обстоятельства гибели школьницы во время урока физкультуры.

Как сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова, уже осмотрено место происшествия, проводятся опросы должностных лиц школы и одноклассников погибшей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS