ОБЩЕСТВО

назад

Столичные пенсионеры подали 36 тысяч заявок на участие в проекте мэра Москвы «Активное долголетие»

Столичные пенсионеры подали 36 тысяч заявок на участие в проекте мэра Москвы «Активное долголетие»
Самыми популярными направлениями стали физическая активность (скандинавская ходьба, фитнес, гимнастика, танцы), а также обучение компьютерной грамотности и английскому языку.
Все занятия в рамках проекта «Активное долголетие» проходят на бесплатной основе при поддержке правительства Москвы.

Записаться для участия в пилотном проекте можно в территориальных центрах социального обслуживания.

Героинями репортажа «Вестей» о проекте «Активное долголетие» стали пожилые жительницы Люблино, которые начали заниматься скандинавской ходьбой по утрам два раза в неделю.

В ТЦСО «Люблино» ещё открыта запись и на другие тренировки. Например, на танцы или йогу.

Чтобы включиться в модное движение «Активное долголетие» нужно прийти в ТЦСО на улице Люблинская, дом 125, строение 1, 2 или позвонить по номеру +7 499 784 52 05, сообщает паблик «Люблино Official» в соцсети «ВКонтакте».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS