ОБЩЕСТВО

назад

Трехлетний ребенок получил рваную рану ноги на эскалаторе в торговом центре в Москве

Трехлетний ребенок получил рваную рану ноги на эскалаторе в торговом центре в Москве
Инцидент произошел 15 ноября. Мальчик с родителями спускался на эскалаторе в торговом центре "Мозаика" на улице 7-я Кожуховская в ЮВАО. Ребенок стоял на ступеньках и держал отца за руку.
Как сообщили очевидцы, в какой-то момент малыш заплакал. Когда родители наклонились к нему посмотреть, в чем дело, они увидели, что одежда их сына попала в движущиеся механизмы эскалатора.

Родители стали звать на помощь, к ним подбежали люди, но в этот момент малыш находился уже на последних ступеньках эскалатора, и его ногу затянуло под гребенку.

Как сообщила ТАСС представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова, мальчик получил ушиблено-рваную рану ноги и был госпитализирован.

В настоящее время следственный комитет проводит доследственную проверку по факту травмирования маленького посетителя торгового центра.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS