ОБЩЕСТВО

назад

В гимназии №1409 на севере Москвы прошла спартакиада в рамках городской программы «Московское Долголетие»

В гимназии №1409 на севере Москвы прошла спартакиада в рамках городской программы «Московское Долголетие»
Горожане старшего поколения соревновались в шахматах, настольном теннисе, стрельбе из пневматического оружия, дартсе, командной эстафете, кроссе и плавании.
Гостей спартакиады «За активное долголетие» приветствовали директор гимназии №1409, депутат Мосгордумы Ирина Ильичева, начальник управления соцзащиты САО Светлана Истомина и советник префекта Сергей Котляров.

В своей речи на открытии спартакиады Ирина Ильичева отметила уникальные возможности программы «Московское Долголетие», а также пожелала участникам отличного настроения и высоких спортивных достижений.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS