ОБЩЕСТВО

назад

В парке «Кузьминки» 20 апреля начнет работу игротека

В парке «Кузьминки» 20 апреля начнет работу игротека
Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин у себя в Twitter, в эту субботу, 20 апреля, в 10 столичных парках откроются игротеки. 
С 10:00 до 13:00 в парках Бабушкинский, Измайловский, Таганский, «Зарядье», «Красная Пресня», «Фили», «Кузьминки», «Эрмитаж», сад им. Баумана и в парке Победы на Поклонной горе все желающие смогут сыграть в настольные игры.

А еще в рамках акции «Чи100 в парке» посетителям столичных парков предложат поучаствовать в экологических квестах, экскурсиях, спортивные состязаниях, - отметил мэр.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS