ОБЩЕСТВО

назад

В столице запущена акция «Письма Победы»

В столице запущена акция «Письма Победы»

Проект «Письма Победы», посвященный героической обороне Москвы, запустили компании «МГТС», АФК «Система» и Государственный исторический музей.

Жителям Юго-Восточного округа предлагают присоединиться к необычной социальной акции.

На интернет-портале Исторического музея москвичи могут загрузить отсканированные материалы из семейных архивов: письма, фотографии и другие свидетельства участников войны о событиях на фронте и в тылу в 1941-1942 годах.

Самые интересные истории станут основой светового мультимедийного шоу, которое будет транслироваться в вечернее время с 7 по 9 мая 2017 года на фасаде здания по адресу: ул. Моховая, 13.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS