ОБЩЕСТВО

назад

В ЦСКА прошла встреча с легендарным боксером Олегом Григорьевым

В ЦСКА прошла встреча с легендарным боксером Олегом Григорьевым
Сегодняшняя встреча из цикла "Легенды Спорта" с советским боксёром, олимпийским чемпионом 1960 года, 3-кратным чемпионом Европы и 6-кратным чемпион СССР была посвящена Дню российского бокса.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась депутат Мосгордумы Ирина Ильичева. Она поздравила спортсменов с профессиональным праздником и поблагодарила за их вклад в развитие нашей страны, а также за то, что они участвуют в воспитании подрастающего поколения, отдают свое время и силы детям.

Прославленный спортсмен Олег Георгиевич Григорьев рассказал историю своего успеха московским школьникам, о своем приходе в спорт в 14 лет, о своем наставнике - заслуженном тренере СССР Михаиле Соломоновиче Иткине. Видео встречи опубликовано в YouTube.

У детей была возможность задать прославленному спортсмену вопросы, получить автограф.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS