ОБЩЕСТВО

назад

В ЮВАО откроется выставка, посвященная Айвазовскому

В ЮВАО откроется выставка, посвященная Айвазовскому

Иван Айвазовский – наиболее выдающийся художник-маринист армянского происхождения XIX века. На Энергетической улице заработает выставка-вернисаж, посвященная его творчеству.

В библиотеке №118 района Лефортово 29 июля заработает выставка, посвященная жизни и творчеству художника-мариниста Ивана Айвазовского. Посетители выставки «Повелитель морской стихии» увидят постеры работ знаменитого художника, смогут ознакомиться с книгами о его жизни и творчестве.

Гостей ждут по адресу: ул. Энергетическая, д. 4. Начало вернисажа в 16.00. Вход свободный. Ограничение по возрасту 12+. Более подробную информацию можно уточнить по телефону 8 (495) 361-06-56.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS