ОБЩЕСТВО

назад

Врачи Морозовской больницы проведут прием детей в поликлинике ЮВАО

Врачи Морозовской больницы проведут прием детей в поликлинике ЮВАО
Прием детей с врожденными и приобретенными пороками развития врачи Морозовской детской больницы проведут в поликлинике № 143 на ул. Авиаконструктора Миля в рамках Дня открытых дверей 30 октября.
В этот день родители получат консультацию детского хирурга, детского уролога-андролога, травматолога-ортопеда, торакального хирурга, нейрохирурга, челюстно-лицевого хирурга и акушера-гинеколога. Если потребуется, маленьких пациентов госпитализируют в Морозовскую детскую больницу.

Предварительная запись или направление не требуются. При себе необходимо иметь полис ОМС, свидетельство о рождении ребенка, паспорт гражданина РФ для родителей, медицинские выписки и результаты анализов (при наличии).

День открытых дверей состоится 30 октября с 10:00 до 15:00 в поликлинике №143 на улице Авиаконструктора Миля, дом 5, корпус 1. Телефон для уточнения информации: 8(495)705-83-99.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS