ОБЩЕСТВО

назад

Житель Люблино вооружился мачете и захватил заложницу в квартире

Житель Люблино вооружился мачете и захватил заложницу в квартире
На данным момент известно, что спасатели пытаются попасть в квартиру на улице Маршала Кожедуба к пострадавшей от побоев женщине, но их не пускает неизвестный мужчина, вооруженный огромным тесаком.
Неадекватный мужчина кричит, что он хозяин квартиры, а женщина - его заложница. Ожидается прибытие наряда полиции, как передает телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах города.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS